Совещание в г. Ломоносов по итогам работы государственной ветеринарной службы Ленинградской области за 2018 год

18 февраля 2019 года

В городе Ломоносов Ленинградской области 14 февраля 2019 года состоялось выездное зональное совещание государственной ветеринарной службы Ленинградской области, которое провел начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Идиатулин Идрис Гавазович.

В работе совещания приняли участие  начальник  государственного ветеринарного надзора Щагина Наталья Михайловна, а также специалисты государственных бюджетных учреждений, подведомственных Управлению ветеринарии Ленинградской области.

Открыл мероприятие  и обратился  с приветственным словом к участникам  глава администрации МО Ломоносовский муниципальный район Кондрашов Алексей Олегович.

На совещании заслушивали доклады об итогах работы за 2018 год государственной ветеринарной службы Всеволожского, Ломоносовского и Гатчинского районов Ленинградской области. Начальники  ГБУ ЛО «СББЖ Ломоносовского района»,   ГБУ ЛО "СББЖ Гатчинского района" и  ГБУ ЛО "СББЖ Всеволожского района" отчитались о состоянии дел в   районах, перспективах и задачах на 2019 год.

Далее на аналогичных совещаниях будут заслушаны отчеты ветеринарной службы и остальных четырнадцати районов области.