Фестиваль «Золотая осень» на «Красной площади»

4 октября 2019 года
Фестиваль «Золотая осень» на «Красной площади»

В Москве стартовал фестиваль "Золотая осень". На главной площади страны открылись более 1,5 тысяч площадок. Тема фестиваля в этом году – инновации в сельском хозяйстве.
Среди площадок фестиваля: Красная площадь, площадь Революции, переход от Манежной площади к площади Революции, площадь Славы, площадь Юности в Зеленограде, бульвар Дмитрия Донского, Ореховый бульвар, улицы Профсоюзная, Городецкая, Митинская, Святоозерская, Матвеевская и Перерва, а также 22 столичных сельскохозяйственных рынка, 96 ярмарок выходного дня и 1386 сетевых магазинов. Для торговли Ленинградской области выделено 2 шале - рыбный и мясной.
Традиционную выставку посетил Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области Олег Малащенко и первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов и Ольга Гатагова.
От лица государственной ветеринарной службы Ленобласти встречает гостей главный специалист отдела государственного и ветеринарного надзора Управления ветеринарии ЛО Александр Хабаров. Под его контролем осуществляется обеспечение ветеринарного  контроля и качества безопасности продукции 47 региона.