Вопросы взаимодействия в системе ФГИС «Меркурий»

29 января 2020 года
Вопросы взаимодействия в системе ФГИС «Меркурий»
Специалисты Управления ветеринарии Ленинградской области приняли участие в рабочем совещании, организованном Северо-Западным территориальным управлением Росрыболовства, по вопросам, связанным с работой в системе ФГИС «Меркурий». В совещании также приняли участие специалисты Россельхознадзора и Роспотребнадзора.
        От Управления ветеринарии в совещании приняли участие заместитель начальника Управления Сергей Башаров и главный специалист Виталий Ждамиров.
        В ходе совещания обсуждены особенности оформления документов в системе «Меркурий». Кроме того, оговаривались формы сотрудничества между Управлением ветеринарии и Росрыболовством в области проведения совместных мероприятий по мониторингу эпизоотического и ветеринарно-санитарного состояния рыбохозяйственных водоёмов Ленинградской области.