Выбери своего губернатора!

8 сентября 2020 года
Выбери своего губернатора!

Выборы губернатора Ленинградской области состоятся в единый день голосования 13 сентября 2020 года, досрочное голосование пройдет 11 и 12 сентября.

Кандидаты на должность губернатора Ленинградской области:

Александр Дрозденко — губернатор Ленинградской области. Выдвинут «Единой Россией»

Андрей Лебедев — председатель постоянной комиссии ЗакС Леобласти, депутат. Выдвинут ЛДПР

Александр Габитов — президент регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области». Выдвинут «Гражданской платформой»

Александр Перминов — председатель постоянной комиссии ЗакС Леобласти, депутат. Выдвинут «Справедливой Россией»

Вадим Гришков — доцент (к.н.) кафедры государственного и муниципального управления Северо-Западного института управления – филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Выдвинут КПРФ.

Голосовать можно будет как на избирательных участках, так и на дому, придомовых территориях и территориях общего пользования. Но голосование за пределами участка разрешат только по состоянию здоровья, по инвалидности или в связи с уходом за нуждающимися в этом людьми.