Пополнение автопарка ветслужбы

14 сентября 2020 года
Пополнение автопарка ветслужбы

Автопарк государственной ветеринарной службы пополнился на семь автомобилей. Две рабочие машины, приобретённые за счёт средств регионального бюджета и приносящей доход деятельности учреждений,  уехали в Приозерский, Кировский и Тосненский районы.

ГБУ ЛО «СББЖ Приозерского района»

ГБУ ЛО «СББЖ Кировского и Тосненского районов»

Остальные пять – во Всеволожский (внебюджет): три LADA Largus – одна из них отправилась на территорию Токсовского ветеринарного участка, другая в садоводческий массив «Дунай», третья досталась отделу дезинфекции, дезинсекции и дератизации, Renault DUSTER будет обеспечивать развозку интернет-заказов и ускорит работу отдела эпизоотологии, а Mitsubishi Outlander приобретён для специалистов административно-управленческого аппарата, в том числе юридически-правового, финансово-экономического и административно-хозяйственного отделов.