Фестиваль народной песни «Добровидение 2020»

10 октября 2020 года
Фестиваль народной песни «Добровидение 2020»

Начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов побывал на фестивале народной песни «Добровидение 2020», где десятки коллективов из разных стран и регионов России представили многообразие вековых традиций национальной музыкальной культуры.

Учредителями фестиваля и идейными вдохновителями являются Герой Советского Союза Валентина Терешкова, Народный артист СССР Иосиф Кобзон, депутат Государственной Думы Олег Нилов, директор Российского этнографического музея Владимир Грусман, директор Санкт-Петербургского государственного института культуры Александр Тургаев, заведующий кафедрой народных музыкальных инструментов Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова Олег Шаров, а также депутаты Государственной Думы, бизнесмены и общественные деятели. Почетные Гости фестиваля – президент республики Молдова Игорь Додон, заместитель Председателя Государственной Думы, лидер фракции «Единая Россия» Сергей Неверов, председатель политической партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, Нелли Кобзон и многие другие политики, предприниматели и общественные деятели.