Благодарность за участие в чемпионате «Молодые профессионалы»

8 декабря 2020 года
Благодарность за участие в чемпионате «Молодые профессионалы»

В Беседском сельскохозяйственном техникуме закончился IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020, в котором приняли участие специалисты государственной ветеринарной службы Волосовского и Гатчинского районов. Ветеринарные врачи выступили в качестве экспертов, оценивали работу конкурсантов.

Впервые деловая программа финала прошла в дистанционном формате трансляций с дополненной реальностью, вебинаров и онлайн-дискуссий. Практическая часть оценивалась в домашнем регионе, либо удаленно с помощью средств визуального контроля.

В  адрес коллектива государственной ветеринарной службы направлено благодарственное письмо «За поддержку и участие в организации в проведении IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020» за подписью директора администрации Беседского сельскохозяйственного техникума Н.Г. Казанцева.