Аттестация «Роскар» на поставку продукции в Индию

17 декабря 2020 года
Аттестация «Роскар» на поставку продукции в Индию

Специалисты Управления ветеринарии Ленинградской области и территориального Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору провели ветеринарно-санитарное обследование птицеводческого предприятия «Птицефабрика Роскар» на соответствие требованиям стран-импортеров на основании заявки в ИС «Цербер». Мероприятие прошло в видеоформате.

Аттестация предприятия проведена для предстоящих экспортных поставок пищевой продукции (сухого яичного белка, желтка, яичного порошка) в Индию в 2021 году. Министерством сельского хозяйства принимающей страны установлен большой перечень требований и стандартов при ввозе сельхозпродукции из других стран.

«Птицефабрика Роскар» имеет большой опыт работы на экспортном рынке продукции, аттестовано на право поставок в страны: Страны Европейского Союза, Бахрейн, Узбекистан, Украина, Азербайджан, Ангола, Афганистан, Корейская Народно-Демократическая Республика, Объединенные Арабские Эмираты, Катар, Кувейт, Сирийская Арабская Республика, Ирак Турция, Япония.