Церемония награждения по итогам 2020 года

17 марта 2021 года
Церемония награждения по итогам 2020 года

В рамках итогового совещания состоялась церемония награждения специалистов и партнёров государственной ветеринарной службы Ленинградской области.

Награды Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко:

Почетным дипломом Губернатора Ленинградской области награжден коллектив «СББЖ Ломоносовского района» за большой вклад в обеспечение стабильного эпизоотического благополучия Ломоносовского района и города Сосновый Бор.

Почетным дипломом Губернатора Ленинградской области награжден коллектив «СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов» за большой вклад в обеспечение стабильного эпизоотического благополучия Тихвинского и Бокситогорского районов.

Почетным дипломом Губернатора Ленинградской области награжден коллектив «СББЖ Лодейнопольского и Подпорожского районов» за большой вклад в обеспечение стабильного эпизоотического благополучия Лодейнопольского и Подпорожского районов.

Благодарностью Губернатора Ленинградской области награжден Силин Владимир Васильевич - водитель «СББЖ Выборгского района» - за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм при организации и проведении мероприятий по сохранению эпизоотического благополучия Ленинградской области.

Благодарностью Губернатора Ленинградской области награжден Канюков Олег Анатольевич - заместитель начальника «СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов» - за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм при организации и проведении мероприятий по сохранению эпизоотического благополучия Ленинградской области.

Награды Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области:

Почетным дипломом комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области награжден коллектив ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины».

Почетным дипломом комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области награжден Артикульный Владимир Иванович - исполнительный директор НП «Невский аэроклуб» - за оперативное решение задач в области ветеринарии в целях сохранения стойкого эпизоотического благополучия Ленинградской области.

Почетным дипломом комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области награжден Антипин Максим Александрович - директор ФГБУ «Нижне-Свирский государственный заповедник» - за оперативное решение задач в области ветеринарии в целях сохранения стойкого эпизоотического благополучия Ленинградской области.

Почетным дипломом комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области награжден коллектив «СББЖ Волховского и Киришского районов» за большой вклад в обеспечение стабильного эпизоотического благополучия Волховского и Киришского районов.

Благодарностью комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области награжден Русских Александр Владимирович - и.о. начальника «СББЖ Выборгского района» - за добросовестный труд и профессионализм в системе государственной ветеринарной службы Ленинградской области.

Благодарностью комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области награжден Норицын Александр Васильевич - и.о. начальника ГБУ ЛО «СББЖ Кировского и Тосненского районов» - за высокий профессионализм, добросовестный труд в системе государственной ветеринарной службы Ленинградской области.

Благодарностью комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области награжден Хлыстов Юрий Александрович за добросовестный труд и профессионализм в системе государственной ветеринарной службы Ленинградской области.

Благодарностью комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области награждена Полякова Галина Сергеевна за добросовестный труд и профессионализм в системе государственной ветеринарной службы Ленинградской области.

Награды Управления ветеринарии Ленинградской области:

Почетной грамотой Управления ветеринарии Ленинградской области награжден Низовский Андрей Александрович - глава Администрации Всеволожского муниципального района Ленинградской области за содействие  деятельности государственной ветеринарной службы Ленинградской области.

Почетной грамотой Управления ветеринарии Ленинградской области награжден Беляков Сергей Владимирович - глава Администрации МО «Романовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области за содействие  деятельности государственной ветеринарной службы Ленинградской области.

Почетной грамотой Управления ветеринарии Ленинградской области награждена Кондратьева Татьяна Владимировна за добросовестный труд в период пандемии новой коронавирусной инфекции.

Почетной грамотой Управления ветеринарии Ленинградской области награждена Бикмуллина Анна Борисовна - ветеринарный врач 1 категории ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» - за добросовестный труд в системе государственной  ветеринарной службы Ленинградской области.

Благодарственным письмом Управления ветеринарии Ленинградской области награжден Егоров Игорь Викторович - генеральный директор ООО «Всеволожский мясной двор» - за содействие в работе государственной ветеринарной службы Ленинградской области.

Благодарственным письмом Управления ветеринарии Ленинградской области награжден Солохин Александр Дмитриевич за активное участие в спортивных мероприятиях государственной ветеринарной службы Ленинградской области.

Также были вручены медали всероссийской выставки «Золотая осень».