Ветеринары приняли участие в семинаре по развитию аквакультуры

26 марта 2021 года
Ветеринары приняли участие в семинаре по развитию аквакультуры

Об эпизоотической обстановке на предприятиях аквакультуры Ленинградской области и возможных рисках, а также об итогах работы Управления ветеринарии в части рыбохозяйственного комплекса главный специалист исполнительного органа власти Виталий Ждамиров доложил на традиционном семинаре «Развитие аквакультуры». Мероприятие организовано Комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному  комплексу Ленинградской области. В нем приняли участие заместитель председателя Комитета Александр Варенов, сотрудники Северо-Западного территориального Управления ФАР, представители научных и научно-образовательных учреждений, руководители предприятий аквакультуры области, студенты, производители кормов и оборудования для аквакультуры, и конечно, ветеринарные специалисты.