Анонс: УЗИ мелких домашних животных. Успей подать заявку

5 мая 2021 года
Анонс: УЗИ мелких домашних животных. Успей подать заявку

10 - 11 мая на базе инновационно-образовательного центра ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» состоится семинар на тему: «Ультразвуковое исследование мелких домашних животных».

В ходе лекционных и практических занятий будет освещен ряд профильных вопросов, среди которых исследование желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, надпочечников, TFAST+vetblue, патологии грудной полости, инвазивные процедуры под контролем УЗИ.

Лектор - главный ветеринарный врач ветеринарной клиники «Толстый Лори» Юлия Мартынова (общий стаж работы - более 10 лет, стаж работы ветеринарным врачом ультразвуковой диагностики - 7 лет). С 2017 года Юлия регулярно выступает в качестве лектора на конференциях, посвященных ультразвуковой диагностике, входит в состав преподавателей курсов по ультразвуковой диагностике на базе Ассоциации Ветеринарных Клиник (АВК СПБ).

Семинар будет проходить по адресу: г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 45 с 10:00 до 18:00 (с перерывом). Для специалистов станций по борьбе с болезнями животных Ленинградской области предоставляется 50% скидка на обучение (7000 рублей).

Отправить заявку можно на сайте ioc@vsevst.ru c пометкой «Курсы по УЗИ» или позвонить по телефонам 8(911)795-51-25, 8(800)350-29-03.