Обработки теперь будут проводить с помощью дрона

6 мая 2021 года
Обработки теперь будут проводить с помощью дрона

Агрокоптер AgroFly TF6E пополнил парк техники ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района». Теперь качество предоставляемых специалистами услуг по обеззараживанию будет «на высоте».

На сегодняшний день такой коптер является наиболее экономически обоснованным интегрированным решением для обработки сельскохозяйственных культур пестицидами, а также обработки территорий от сорных растений (в том числе борщевика Сосновского). Из плюсов оборудования – высокая чувствительность и управляемость в работе, равномерное и качественное внесение пестицидов.

ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» проводит мероприятия по дезинфекции, дезинсекции, дератизации, дезодорации объектов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Оставить заявку на обработку можно по тел.: + 7 931 255-63-99