Сохраняем, восстанавливаем, приумножаем лесные богатства

22 мая 2021 года
Сохраняем, восстанавливаем, приумножаем лесные богатства

Ветеринарные врачи государственной службы вместе с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, Председателем Законодательного собрания Сергеем Бебениным, Председателем комитета по АПК Олегом Малащенко, начальником Управления ветеринарии Леонидом Кротовым приняли участие во Всероссийском дне посадки леса. Участники экологической акции работали в Кировском районе. Мероприятия прошли и в лесничествах на территории других муниципальных образований, где также трудились специалисты станций по борьбе с болезнями животных Всеволожского, Гатчинского, Кингисеппского и Сланцевского, Волховского и Киришского, Выборгского и других.

В Ленинградской области высажено более полутора тысяч сеянцев сосны и ели на двадцати двух лесных участках общей площадью 47 га.