ГТО: ветеринары сдали все спортивные нормативы

23 мая 2021 года
ГТО: ветеринары сдали все спортивные нормативы

Специалисты государственной ветеринарной службы Ленинградской области приняли участие в командных соревнованиях, посвящённых 90-летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Нормативы сдавались по основным упражнениям - стрельба из электронного оружия, сгибание и разгибание рук в упоре «лёжа», наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа. Итогом мероприятия стала эстафета, где ветеринары заняли почетное II место.

Организаторы сразу отметили яркую и сплоченную команду государственной ветеринарной службы Ленинградской области.

В командных соревнованиях специалисты заняли III место, набрав 646 очков.

Председатель комитета физкультуры и спорта Ленинградской области Дмитрий Иванов вручил победителям кубки, медали и памятные призы.