Конкурс на право замещения вакантной должности

8 июня 2021 года
Конкурс на право замещения вакантной должности

Начальник государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Всеволожского района»

Управление ветеринарии Ленинградской области объявляет конкурс на право замещения вакантной должности начальника государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Всеволожского района».

Адрес фактического нахождения учреждения: 188640, Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 45

Начальник государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Кировского и Тосненского районов»

Управление ветеринарии Ленинградской области объявляет конкурс на право замещения вакантной должности начальника государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Кировского и Тосненского районов».

Адрес фактического нахождения учреждения: 187342, Ленинградская обл., г. Кировск, ул. Победы, д. 42

Начальник Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Волосовского района»

Управление ветеринарии Ленинградской области объявляет конкурс на право замещения вакантной должности начальника государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Волосовского района».

Адрес фактического нахождения учреждения: 188417, Ленинградская область, Волосовский район, Клопицкое сельское поселение, поселок Сумино

К участию в конкурсе допускаются граждане, имеющие:

а) Высшее профессиональное (ветеринарное) образование.

б)  Стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее 5 (пяти) лет.

Не допускаются к участию в конкурсе лица:

а) признанные в установленном порядке недееспособными или ограниченно дееспособными;

б) лишенные в установленном порядке права занимать руководящие должности на определенный срок;

в) не соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности руководителя учреждения.