Новый асфальт для ветеринарных участков

2 июля 2021 года
Новый асфальт для ветеринарных участков

Продолжается работа по благоустройству территорий учреждений государственной ветеринарной службы Ленинградской области. Во Всеволожском районе закончены работы по асфальтированию площадей, примыкающих к ветеринарным участкам в Мурино и Куйвози. При содействии Правительства Ленинградской области было организовано асфальтирование тротуаров, ведущих к станции по борьбе с болезнями Всеволожского района.

Новое покрытие повышает комфортность для посещения ветучастков и учреждения гражданами, а также служит поддержанию и улучшению санитарного и эстетического состояния территории муниципального образования.

До конца года силами госветслужбы планируется проведение капитального ремонта ограждения ГБУ ЛО «СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов», асфальтирование и капитальный ремонт зоны парковки территории учреждения ГБУ ЛО «СББЖ Лужского района».