Нам очень важна обратная связь

12 июля 2021 года
Нам очень важна обратная связь

Письма благодарности в адрес специалистов государственной ветеринарной службы Ленинградской области регулярно поступают на электронную почту Управления ветеринарии региона, а также в подведомственные станции по борьбе с болезнями животных. Иногда благодарные земляки отправляют свою субъективную в хорошем смысле этого слова оценку и на электронный почтовый ящик администрации и правительства 47 региона.

«Уважаемый Александр Юрьевич Дрозденко!

От лица жителей Санкт-Петербурга выражаем благодарность в адрес работы вашего аппарата в сфере контроля и надзора ветеринарии Ленинградской области. Вы как руководитель сумели собрать в Правительстве специалистов своего дела и добрых, отзывчивых, порядочных людей.

А именно, выражаем благодарность начальнику отдела организации мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, лабораторному мониторингу и ветеринарно-санитарной экспертизе Кузьминой Ольге Геннадьевне.

Ольга Геннадьевна – человек, который не проходит мимо чужих проблем независимо от принадлежности к городу или области. В вашем правительстве работают неравнодушные люди, которых это характеризует как профессионалов своего дела», - написала жительница г. Санкт-Петербург.

И хоть главная задача государственной ветеринарной службы Ленинградской области – сохранение эпизоотического благополучия региона, каждый день ветеринары работают не только с животными, но и с людьми. А обратная связь (будь то жалобы или благодарности) позволяет повышать качество этой самой работы.