Поздравляем с Днём ветеринарного работника

31 августа 2021 года
Поздравляем с Днём ветеринарного работника

Уважаемые сотрудники ветеринарной службы, ветераны, коллеги и друзья!

Хотим от всей души поздравить вас с профессиональным праздником – с Днем ветеринарного работника!

Ваша трудовая деятельность настолько уникальна, благородна и сложна, что почитается во всем мире. Ветеринарный врач обладает огромным профессионализмом, компетентностью и самоотдачей. Именно Вы, уважаемые ветеринары, осознаете всю ответственность за здоровье не только животных, но и людей!

Важная миссия ветеринарного врача – сохранить эпизоотическое благополучие Ленинградской области и всей Российской Федерации! Это ответственная и бескорыстная работа, за которую мы сердечно благодарим и уважаем каждого из Вас! Примите слова признательности и низкий поклон за Ваш каждодневный труд в области охраны здоровья.

Ко Дню ветеринарного работника управление ветеринарии Ленинградской области подготовило фундаментальный труд. Более шестисот страниц, описывают историю возникновения, развития и совершенствования ветеринарной службы, ее достижения, вклад руководителей и специалистов в развитии животноводства 47 региона. Сборник статей «Государственная ветеринарная служба Ленинградской области в образах и лицах» содержит яркие иллюстрации и истории об опыте профилактики и ликвидации инфекционных и инвазионных болезней, общих для животных и человека.

В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и искреннего счастья! Пусть Ваши трудовые подвиги растут, цели и жизненные задачи исполняются с огоньком! Желаем, чтобы рядом всегда были близкие и родные люди, а также житейская поддержка коллег и верность друзей!

С уважением,

начальник Управления

ветеринарии Ленинградской области                                                                 Л.Н. Кротов