Выездное - кустовое совещание

16 сентября 2021 года
Выездное - кустовое совещание

Начальник управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов провел кустовое совещание с руководителями граничащих станций по борьбе с болезнями животных Кировского, Волховского и Киришского районов, при участии начальника Ленинградского областного эпизоотического (противоэпизоотического) отряда Егора Шутова в Шумской участковой ветеринарной лечебнице.

В рамках рабочего совещания руководители обсудили алгоритмы действий и инструменты поддержания стойкого эпизоотичекого благополучия соседствующих районов, рассмотрели вопросы эффективного взаимодействия между учреждениями.

В завершении рабочей встречи руководители почтили память лётчика 286-го истребительного авиационного полка Валентина Абрамова.

Одной из приоритетных инициатив государственной ветеринарной службы 47 региона является чтить память о подвигах героев Великой Отечественной войны, помнить тех людей, благодаря которым мы живем в самое мирное время. Низкий поклон ветеранам! Вечная память павшим!

Справка:

Абрамов Валентин Хрисанфович. Старшина. Лётчик 286-го истребительного авиационного полка. 8 марта 1942 года погиб в воздушном бою у станции Войбокало. Похоронен на кладбище села Шум Ленинградской области.