Анонс: О профилактике бешенства в Ленобласти расскажут на пресс-конференции 28 сентября

27 сентября 2021 года

Пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная Всемирному дню борьбы против бешенством состоится 28 сентября 2021 года в 12:30. Начальник управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов расскажет о профилактических мерах и сохранении эпизоотического благополучия по бешенству в 47 регионе.

Также в мероприятии примет участие начальник управления ветеринарии Санкт-Петербурга Юрий Андреев. Он расскажет о ситуации по опасному вирусу в Северной столице.

Представители средств массовой информации, блогеры и журналисты смогут стать участниками обсуждения дистанционно. Для этого необходимо заполнить форму аккредитации на официальном сайте информационного агентства России ТАСС.