С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

10 октября 2021 года
С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Ежегодно, во второе воскресенье октября, в России отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Это праздник не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле». Это праздник частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами.

Высокие показатели и темпы развития агропромышленного комплекса Ленинградской области - это результат труда большого коллектива. Не малый вклад в успехи региона делают ветеринарные специалисты. Обеспечение эпизоотического благополучия и контроль качества выпускаемой продукции, залог дальнейшего успеха отрасли, это сложная и напряженная работа.

Поздравляем Вас, Ваши коллективы, близких и родных. Желаем крепкого здоровья, радости, товарищеской поддержки и удачи. С Праздником Вас дорогие Друзья!

С наилучшими пожеланиями, начальник управления ветеринарии Леонид Кротов.