Призовые места на XV спартакиаде

21 октября 2021 года
Призовые места на XV спартакиаде

На минувшей неделе состоялся заключительный этап XV Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений города Всеволожска. Ветеринарные врачи станции по борьбе с болезнями животных Всеволожского района принимали активное участие во всех спортивных играх, продемонстрировав отличные результаты.

По итогам спартакиады специалисты заняли призовые места и завоевали достойные награды: I место по спортивному виду «ГТО»; II место за веселую эстафету и III место по флорболу.  Поздравляем команду за отличные успехи в спорте!

На торжественном закрытии XV Спартакиады ветврачам вручили заслуженные дипломы. Учредителем соревнований является администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район».

Справка:

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс  «Готов к труду и обороне»  (ГТО)  —это нормативная основа  физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.