Международный обмен ветеринарным опытом

30 ноября 2021 года
Международный обмен ветеринарным опытом

Делегация из Абхазии в составе: начальника государственной ветеринарной службы Республики Абхазия Романа Джопуа и ветеринарного врача Артура Сагателяна прибыла в Ленинградскую область для обмена опытом и знакомства с работой специалистов государственной ветеринарной службы 47 региона.

Коллег поприветствовал начальник управления ветеринарии Леонид Кротов. Он отметил, что подобные встречи являются хорошим импульсом для развития профессиональных и дружеских отношений.

В ближайшие дни коллеги из Абхазии посетят ветеринарную лабораторию станции по борьбе с болезнями животных Гатчинского района, а также ветеринарную станцию Ломоносовского района. Произведут осмотр современного оборудования и оснащения ветклиник Всеволожского района и Кировского района.