Леонид Кротов принял участие в предновогодней акции «Ёлка желаний»

9 декабря 2021 года
Леонид Кротов принял участие в предновогодней акции «Ёлка желаний»

Почувствовать себя добрым волшебником посчастливилось Леониду Кротову. Начальник управления ветеринарии Ленинградской области принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний». Он снял шарик с ветвей новогодней ёлочки и вытянул пожелание о мужском парфюме, принадлежащее 17-летнему Василию.

В акции принимают участие дети с ограниченными возможностями, с тяжелыми заболеваниями или из малообеспеченных семей. Также принять участие могу сироты и пожилые граждане с состоянием здоровья, угрожающим жизни. Они пишут письма Деду Морозу, и их мечты сбываются. В роли доброго волшебника выступают политические деятели, предприниматели и чиновники, а также все неравнодушные и добрые люди.

Одна из таких ёлок с заветными шариками с пожеланиями установлена в здании правительства Ленинградской области. Цель мероприятия – исполнить самые яркие желания, тем самым подарив ощущение радости и чувство новогоднего волшебства людям, оказавшимся в непростой ситуации.