Семинар: «Правомочия общественных инспекторов в области обращения с животными»

13 декабря 2021 года
Семинар: «Правомочия общественных инспекторов в области обращения с животными»

Специалисты управления ветеринарии Ленинградской области стали участниками семинара: «Правомочия общественных инспекторов в области обращения с животными». Мероприятие состоялось в Золотой гостиной здания бывшего Департамента уделов России.

С приветственным словом выступила начальник отдела государственного надзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии областного управления ветеринарии Наталья Щагина, а также начальник межрегионального отдела государственного надзора за ООПТ и в сфере охоты по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Северо-Западного межрегионального управления Росприроднадзора Виталий Буров.

Участники семинара прослушали доклады о правомочиях общественных инспекторов в области обращения с животными. В конце специалисты ответили на все интересующие вопросы.