Рабочая встреча в дальнем районе Ленинградской области

16 декабря 2021 года
Рабочая встреча в дальнем районе Ленинградской области

Начальник управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов посетил Подпорожский район. В ходе рабочей поездки Леонид Кротов пообщался с ветеринарными специалистами, оценил рабочий процесс и осмотрел ветеринарные лечебницы.

Ветврачи государственной ветеринарной службы Ленинградской области уделяют особое внимание молодому поколению. Так, например, в Винницкой лечебнице осуществляется поддержка выпускников ветеринарных ВУЗов. Начальник станции по борьбе с болезнями животных Лодейнопольского и Подпорожского районов Илья Иванцок отметил, что они готовы обеспечить молодого специалиста жильем и работой.

Также Леонид Кротов обсудил планы развития на будущий 2022 года с коллективом Вознесенского ветучастка и провел встречу с главой крестьянского (фермерского) хозяйства Вячеславом Дашковским. Ранее сельскохозяйственный предприниматель получил грант комитета агропромышленного комплекса по выращивания молодняка крупного рогатого скота в Подпорожском районе.