Ветврачи пробежали зимний марафон Sosnovka Tiger

20 декабря 2021 года
Ветврачи пробежали зимний марафон Sosnovka Tiger

Накануне Новогодних праздников команда ветеринарных специалистов государственной ветеринарной службы 47 региона в составе начальника станции по борьбе с болезнями животных Всеволожского района Руслана Идиатулина и ветврача Алексея Евстафьева, а также начальника станции по борьбе с болезнями животных Кировского и Тосненского районов Александра Норицына приняла участие в марафоне Sosnovka Tiger, преодолев дистанцию в 5 и 10 километров.

Новогодний марафон состоялся в «Сосновке» одном из самых больших парков Санкт-Петербурга. Все участники-финишеры получили медали в виде сосновой шишки и тигра, а также пожеланиями на обратной стороне медали.

Популяризация спорта, в том числе по месту работы, является неотъемлемой деятельностью госветслужбы Ленинградской области. Ветспециалисты регулярно участвуют в подвижных и игровых мероприятиях, активно занимаются спортом, поднимают настроение, укрепляют командный дух и улучшают психологический климат в коллективе.