Сказочный праздник для участников конкурса «Мы в ответе» устроили специалисты госветслужбы

27 декабря 2021 года

Более 50 детей со всей Ленинградской области собрались на праздничной церемонии награждения победителей областного конкурса детского творчества «Мы в ответе за тех, кого приручили». Сказочный праздник для детей с добрым сердцем, неравнодушных к проблеме брошенных животных устроили специалисты государственной ветеринарной службы совместно с Комитетом общего профессионального образования 47 региона.

Конкурс проводился при поддержке АНО «Центр содействия социальным и благотворительным проектам «Огонёк добра»ООО «Приор» и ООО «Партнер-ВЕТ».

Олимпийская чемпионка, депутат Государственной Думы от Ленинградской области Светлана Журова и народный артист России Василий Герелло поздравили победителей и призеров. В рамках мероприятия были награждены 13 победителей в трех возрастных категориях с 6 до 17 лет по четырем номинациям: – «рисунок», «фотография», «поэзия, эссе» и «видеоролик». Также были учреждены 9 дополнительных наград за особо выдающиеся работы. Все дети забрали свои ценные призы и подарки.

В рамках программы состоялась официальная часть с подведениями итогов проекта «Мы в ответе за тех, кого приручили», награждение почетными дипломами и призами победителей конкурса, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, которые подарили всем участникам мероприятия сладкие подарки, песни, веселые конкурсы, игры, хоровод и яркую фотосессию.

Еще раз поздравляем победителей!

Более 2 000 детей со всей Ленинградской области приняли участие в областном конкурсе детского творчества: «Мы в ответе за тех, кого приручили». Все участники создали интересные и неповторимые работы. Они продемонстрировали высокое мастерство в технике изобразительного искусства, видеомонтажа, фотографирования и проявили писательский талант.

К сожалению не все победители смогли приехать на праздник, их призы передадут на районные станции по борьбе с животными, где они смогут их забрать!