Детям вручили подарки с «Ёлки желаний»

28 декабря 2021 года
Детям вручили подарки с «Ёлки желаний»

Исполнение детских желаний и вручение долгожданных подарков самая приятная часть предновогодней акции «Ёлка желаний». Ранее начальник управления ветеринарии Леонид Кротов, а также специалисты управления сняли шарики с ветвей новогодней ёлочки и вытянули пожелания детей.

Одно из них принадлежало 17-летнему Василию, который попросил мужской парфюм, а второе – 16-летней Диане о наборе косметики. Мечты молодых юноши и девушки с удовольствием были исполнены.

Акцию в Ленинградской области организовали по инициативе комитета общественных коммуникаций. «Ёлка желаний» стартовала 7 декабря в здании правительства Ленинградской области. Всего на новогодней хвойной красавице разместили 215 шариков с желаниями детей из Свирьстройского, Сиверского, Тихвинского и Толмачевского ресурсных центров.

Подарить подарок мог любой желающий сотрудник или посетитель правительства, а также политические деятели, предприниматели и чиновники, и все неравнодушные и добрые люди.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко доставил подарки, собранные в ходе акции, в Сиверский ресурсный центр. Все дети получили свои подарки.