Рабочая поездка в Псковский район

13 января 2022 года
Рабочая поездка в Псковский район

Начальник управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов продолжил свою рабочую поездку по сельскохозяйственным предприятиям 47 региона.

Руководитель ветслужбы прибыл в Псковский район и провел ветеринарно-санитарное обследование хозяйства ОПХ «Родина». На предприятие содержатся молочные коровы черно-пестрой породы.

Начальник управления ветеринарии посмотрел на условия содержания и кормления крупного рогатого скота. Нарушений не было выявлено, а противоэпизоотические мероприятия на предприятии строго выполняются.

Справка:

ОПХ «Родина» входит в структуру ФГУП «Каложицы», которое находится в Волосовском районе Ленин­градской области. Этот район уже на протяжении нескольких лет сотрудничает с Псковским.