Специалист гостветслужбы на Доске почета города Кириши

14 января 2022 года
Специалист гостветслужбы на Доске почета города Кириши

В городе Кириши обновили городскую Доску почета. Специальная комиссия утвердила список из пятидесяти кандидатур, среди которых честь почетного гражданин города досталось специалисту государственной ветеринарной службы Ленинградской области.

Теперь фотопортрет заместителя начальника станции по борьбе с болезнями животных Волховского и Киришского районов Юлии Ополченцевой занял заслуженное место на стенде в центре города.

Юлия Ополченцева родилась 25 мая 1967 года в деревне Бережки Волховского района Ленинградской области. В 1990 г. окончила Ленинградский ветеринарный институт. В 1990–2004 гг. – ветеринарный врач совхоза «Светлана» Волховского района Ленинградской области. В 2005–2012 гг. – ветеринарный врач – эпизоотолог ГБУ ЛО «Станция по борьбе с болезнями животных Волховского и Киришского районов». С 2012 г. занимает должность заместителя начальника ГБУ ЛО «Станция по борьбе с болезнями животных Волховского и Киришского районов» по Киришскому району.

Справка:

На Доску почета попадают жители Киришей, которые заслужили общественное признание за высокие профессиональные достижения в экономической, социальной, трудовой или творческой деятельности на благо родного города. Кандидатуры киришан выдвигаются каждые два года.