Дипломы и призы нашли своих победителей в конкурсе «Мы в ответе...»

14 января 2022 года
Дипломы и призы нашли своих победителей в конкурсе «Мы в ответе...»

На новогодний праздник, который состоялся 24 декабря в КСК «Приор» в честь победителей областного творческого детского конкурса «Мы в ответе за тех, кого приручили», к сожалению, не все ребята смогли приехать. Однако ветеринарные врачи хотели устроить праздник для каждого, поэтому призы и подарки были доставлены в районы и вручены своим адресатам в торжественной обстановке.

Исполняющий обязанности начальника станции по борьбе с болезнями животных Выборгского района Александр Русских поздравил победителя в номинации видеоролик Ивана Бредуна ученика 5-го класса МБОУ «СОШ №7» и его педагога Тамару Балашову. Кроме того, в библиотеку школы специалисты госветслужбы передали в дар сборник статей «Государственная ветеринарная служба Ленинградской области в образах и лицах».

Ценные призы и грамоты конкурсантам, которые не смогли присутствовать на награждении вручила заместитель начальника станции по борьбе с болезнями животных Волховского и Киришского районов Юлия Ополченцева. Торжественная встреча прошла в городе Кириши. Диплом победителя в номинации рисунок получила Екатерина Тапанайнен, студентка колледжа ЛГУ имени А.С.Пушкина и ее педагог Галина Смирнова.

В номинации поэзия и эссе наградили дипломом и подарком Матвея Хлебодарова, воспитанника МДОУ «Детский сад № 25» и его педагога Ольгу Мартиросян.