Анонс: на фестивале «Ветер перемен» представят проект «Мы в ответе...»

25 февраля 2022 года
Анонс: на фестивале «Ветер перемен» представят проект «Мы в ответе...»

В Санкт-Петербурге в эти выходные 26-27 февраля пройдет семейный фестиваль «Ветер перемен». Мероприятие состоится в рамках выставки «Город собак».

Специалисты управления ветеринарии Ленинградской области примут активное участие в работе фестиваля. Представят свою экспозицию и расскажут гостям о проекте «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Одна из самых важных задач «Ветра перемен» — это создание интерактивного пространства для общения, обмена опытом и знаниями, по ответственному обращению с животными. Участие также примут более 50 собак из Санкт-Петербурга и Ленинградской области и более 300 онлайн-участников со всех регионов России. Приюты, частные передержки, кураторы и Волонтеры представят своих питомцев, в надежде найти им новый дом и самые лучшие семьи.