Более 400 тысяч лечебных услуг оказали ветврачи в 2021 году

3 марта 2022 года
Более 400 тысяч лечебных услуг оказали ветврачи в 2021 году

Ветеринарные клиники и районные станции по борьбе с болезнями животных Ленинградской области предлагают услуги опытных и внимательных ветеринарных специалистов, имеющих высокий профессиональный уровень и опыт в лечении животных всех пород и размеров. За 2021 год было оказано 410 182 лечебных услуг гражданам региона.

Лечебные отделы в ветеринарных лечебницах обеспечены всем необходимым, современным, технологичным и диагностическим оборудованием, в лечебницах имеются рентгеновские установки, позволяющие диагностировать скрытые патологии, осуществляется ультразвуковая и ЭКГ диагностика.

Кроме того, ветеринарные врачи постоянно получают актуальную научную информацию и регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают научно-практические конференции, семинары и тренинги.