В праздничных митингах в честь воссоединения Крыма к России приняли участие ветврачи

18 марта 2022 года

Жители Ленинградской области празднуют восьмую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией. По всему региону проходят торжественные мероприятия, акции и концерты, которые активно поддержали специалисты государственной ветеринарной службы.

В ходе рабочей поездки начальник управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов побывал на праздничном митинге в Волосовском районе. Мероприятие прошло у местного ЗАГСа. Жители пришли на митинг с плакатами «Своих не бросаем», «Наше дело правое» в поддержку российских военнослужащих, участвующих в освобождении Донбасса и спецоперации на Украине.

Также в административном центре региона в городе Гатчине проходят лекции по истории крымского полуострова, праздничный онлайн-концерт «Крымская весна» и митинг, в котором приняли участие ветеринарные врачи госветслужбы. Тематические мероприятия 18 марта пройдут во всех районах Ленинградской области.

Автор фотографии: ЛенТВ24