Ветеринарная команда к труду и обороне готова!

4 апреля 2022 года
Ветеринарная команда к труду и обороне готова!

Специалисты государственной ветеринарной службы под руководством начальника Управления ветеринарии Леонида Кротова приняли участие в областном фестивале «Вперед к ГТО» среди государственных гражданских служащих Ленинградской области.

Фестиваль прошел в учебно-тренировочном центре «Кавголово» во Всеволожском районе.
За заветные медали поборолись 20 команд!

Открыл фестиваль председатель комитета Дмитрий Иванов, с приветственными словами к командам обратился глава Леноблизбиркома Михаил Лебединский.

Развитие спортивной корпоративной культуры - дело особой важности. Каждым членом команды госветслужбы выполнялись нормативы испытаний комплекса ГТО, решающим этапом была эстафета с элементами ловкости, быстроты и сноровки.

По итогам выполнения всех заданий команда ветеринаров заняла второе место в эстафете среди участников.