Пластилиновый мультфильм «Щенок» от участников конкурса «Мы в ответе...»

18 апреля 2022 года
Пластилиновый мультфильм «Щенок» от участников конкурса «Мы в ответе...»

Помощь и неравнодушное отношение к братьям нашим меньшим транслировали дети в своих творческих работах, присылая рисунки, эссе, видео и фотографии на областной конкурс «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Чудесный пластилиновый мультик по мотивам стихотворения А. Ефимовского «Щенок» подготовил творческий коллектив воспитанников подготовительной группы для детей со сложным дефектом «Капитошки» –  воспитанники МКДОУ «Детский сад комбинированного вида №14 «Улыбка» города Лодейное поле, под руководством педагогов: Мордовиной Анастасии, Яковлевой Елены, Копыловой Людмилы, Дунаевской Веронике.

Ролик вошел в сборник лучших работ и получил специальный приз за выдающуюся творческую работу в номинации видеоролик «Не бросай меня хозяин».