Ветврач стал лауреатом премии «Человек слова и дела-2021»

27 апреля 2022 года
Ветврач стал лауреатом премии «Человек слова и дела-2021»

В Гатчине подвели итоги ежегодных конкурсов «Женщина года-2021» и «Человек слова и дела-2021». В нем принимают участие люди, которые являются профессионалами и верны своему делу. Их трудовые подвиги идут на благо Ленинградской области и всей Российской Федерации. Именно эти мужчины и женщины нашли награды и заслуженные признания, которые подтверждены не только словом, но и делом.

Лауреатом премии «Человек слова и дела-2021» стал начальник станции по борьбе с болезнями животных Гатчинского района Сергей Мизерный. Специалист государственной ветеринарной службы реализовал ряд социальных проектов по сбору кормов для животных в приютах и передаче сельскохозяйственных животных и птиц нуждающимся семьям с дальнейшим кураторством по их содержанию.

От все души поздравляем Сергея Борисовича с заслуженным званием!

Справка:

Губернатором Ленинградской области Александром Юрьевичем Дрозденко 2022 год объявлен Годом команды 47. Участники конкурса «Женщина года-2021» и «Человек слова и дела-2021» являются неотъемлемой частью #команды47.