Состоялась ежегодная встреча с выпускниками ветеринарного университета

28 апреля 2022 года
Состоялась ежегодная встреча с выпускниками ветеринарного университета

В ежегодной встрече работодателей с молодыми специалистами, выпускниками Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины приняли участие специалисты государственной ветеринарной службы Ленинградской области. Мероприятие прошло на базе СПбГУВМ.

С приветственным словом выступил заместитель начальника управления ветеринарии Сергей Башаров. Он рассказал выпускникам о направлениях работы и продемонстрировал ролик о деятельности службы.

К выступлению присоеденились руководители районных станций по борьбе с болезнями животных: Гатчинского района Сергей Мизерный и Ломоносовского района Владислав Редько, а также заместитель начальника СББЖ Всеволожского района Марина Таранцева. Каждый из них пригласил молодых выпускников к себе на работу.

На встрече присутствовало более 100 выпускников!