«Да будет вечной о героях память!»: торжественный митинг у монумента «Катюша»

6 мая 2022 года
«Да будет вечной о героях память!»: торжественный митинг у монумента «Катюша»

В торжественном митинге «Да будет вечной о героях память!» у памятного монумента «Катюша» во Всеволожском районе приняли участие специалисты государственной ветеринарной службы во главе с начальником управления ветеринарии Леонидом Кротовым. Мероприятие приурочено к 77-летию Великой Победы.

С приветственным словом выступил глава МО «Романовское сельское поселение» Сергей Беляков:

«История нашего поселка богата многими героическими событиями, примерами бескорыстного служения и верности Родине. Жители бережно хранят память минувших лет», - отметил Сергей Беляков.

Великая Отечественная война уходит в прошлое, становясь трагическими страницами истории нашей Родины. Но память о тех событиях остаётся жить в наших сердцах. Благодарная память потомков не должна угаснуть. Ветеринарные специалисты и участники митинга почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к монументу.

Мероприятие организовано администрацией МО «Романовское сельское поселение.