Продолжаем играть в волейбол!

25 июля 2022 года
Продолжаем играть в волейбол!

С началом лета в рамках года #Команда47 ветеринарные врачи собрали команду по игре в волейбол. Специалисты встречаются несколько раз в месяц и проводят между собой дружеские матчи. Спорт не только укрепляет здоровье, но и повышает настроение и рабочий настрой.

В команду вошли ветеринарные врачи и руководители станций по борьбе с болезнями животных с разных районов Ленинградской области. Волейбол – это игра не про победу, а про развитие групповой сплоченности и формирование командного духа всего коллектива государственной ветеринарной службы региона.

Справка:

Ветеринарные специалисты активно поддерживают здоровый образ жизни. Коллектив регулярно участвует в спортивных, игровых и активных мероприятиях. Спорт и трудовая деятельность в госветслужбе неразрывно идут бок о бок.