Ремонтные работы на ветеринарных участках

3 октября 2022 года
Ремонтные работы на ветеринарных участках

Строительные и ремонтные работы в учреждениях идут регулярно, так как это увеличивает уровень государственной ветеринарной службы Ленинградской области в целом, а также положительно влияет на эффективность работы и повышает комфорт граждан.

Так, состоялась приёмка ремонтных работ по рентген кабинету и контроль работ лечебного отдела в ветеринарной лечебнице Тосненского района.

В Винницкой ветеринарной лечебнице ГБУ ЛО «СББЖ Лодейнопольского и Подпорожского районов» были проведены ремонтные работы пола. Рабочие полностью демонтировали, пришедшее в негодность старое покрытие, подготовили основание для цементной стяжки, уложили утеплитель, установили закладные для последующего подключения канализации и водоснабжения. Далее планируются работы по цементно-песчаной стяжке.

Целую неделю ветклиника Всеволожского района функционировала без центрального водоснабжения. Снабжение осуществлялось подвозом воды.

Авария была устранена на центральной водной магистрали в поселке Дунай под зданием ветеринарной клиники. Проблема была в бракованном тройнике, где образовалась трещина на месте пайки шва. Специалисты произвели замену тройника на литой. Несмотря на отсутствие воды, сбоя в работе не произошло. Все запланированные записи на прием и экстренные пациенты попали на прием.