Ветврачи продолжают гуманитарные миссии

13 октября 2022 года
Ветврачи продолжают гуманитарные миссии

Специалисты государственной ветеринарной службы Ленинградской области продолжают оказывать помощь нашим соотечественникам собирая теплую одежду, лекарства, проводниковое оборудование и другие необходимые вещи. В адрес начальника областного Управления ветеринарии Леонида Кротова и специалистов приходят благодарственные письма за оказанную гуманитарную помощь.

Во всех районах проходят акции по сбору гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Ветеринарные врачи стремятся поддерживать людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Безвозмездная материальная поддержка состоит из вещей первой необходимости: продуктов питания, одеял, простыней и пледов, средств личной гигиены, полотенец, подгузников, а также одежды для детей и взрослых.

Кроме того, специалисты госветслужбы активно помогают животным и домашним питомцам беженцев и жителей ДНР. Всего силами ветврачей и не равнодушных граждан в 2022 году было собрано более 700 килограммов гуманитарной помощи для животных, включая корма, наполнители, миски, лекарства и игрушки.