ИОЦ: ветеринарно-санитарные требования 317 решения комиссии Таможенного союза

19 октября 2022 года
ИОЦ: ветеринарно-санитарные требования 317 решения комиссии Таможенного союза

На базе Инновационно-образовательного центра ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» состоялось выездное обучение. В семинаре приняли участие специалисты ЗАО «Племенной завод Приневское» на тему «Единые ветеринарно-санитарные требования, регламентируемые 317 решением комиссии Таможенного союза в отношении крупного рогатого скота, молока и молочной продукции».

В ходе занятий слушатели обсудили ряд актуальных вопросов, касающихся оформлению документов для перемещения животных и продукции между странами Таможенного союза. Лектором выступил ведущему ветеринарный врач Всеволожской службы Тимофей Марков. По завершении семинара обучающиеся получили удостоверения установленного образца.

Справка:

Информационно-образовательный центр занимается разработкой программ повышения квалификации, а также курсов и семинаров, исходя из поступающих в учреждение заявок. Актуальность и востребованность темя является основными критериями в подготовке занятий.

Получить подробную информацию о деятельности центра, а также подать заявку на обучение можно на официальном сайте ИОЦ, а также по телефону: +7 911 795 51 25 руководитель ИОЦ ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» Марина Васильевна Таранцева.