Ветврачи направили гуманитарную помощь военнослужащим

9 ноября 2022 года
Ветврачи направили гуманитарную помощь военнослужащим

Оказывать поддержку и отправлять гуманитарную помощь для участников специальной военной операции, а также мобилизованных соотечественников активно продолжают специалисты государственной ветеринарной службы Ленинградской области. Главная цель мероприятий – поддержать защитников и обеспечить их дополнительным питанием и необходимыми вещами.

Так, специалисты станции по борьбе с болезнями животных Волосовского района во главе с начальником Андреем Павловым приобрели важные и необходимые военнослужащим столярно-слесарские и электроинструменты, бензопилы. Также ветеринарные врачи приобрели дизельную тепловую пушку прямого нагрева.

Справка:

Ранее теплую одежду, лекарства, проводниковое оборудование и другие необходимые вещи специалисты государственной ветеринарной службы Ленинградской области направили военослужащим на линию фронта ДНР.