Анонс: первый волейбольный матч сборной госветслужбы

14 ноября 2022 года
Анонс: первый волейбольный матч сборной госветслужбы

Первый волейбольный матч сборной от государственной ветеринарной службы Ленинградской области состоится 14 ноября в 17:00 по адресу: ш. Революции, 84АБ, Санкт-Петербург. Команда ветврачей встретится со своими молодыми коллегами из Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины (СПбГУВМ).

На протяжении полугода специалисты и руководители станций по борьбе с болезнями животных Всеволожского, Кировского, Тосненского, Ломоносовского, Волховского и Волосовского районов сыгрывались, тренировались и готовились выступить на настоящих соревнованиях.

Приглашаем посетить матч между сборной госветслужбы и СПбГУВМ. Игра предстоит напряженная и захватывающая. Ждём всех желающих поболеть за коллег и друзей!

Дата: 14 ноября 2022 год

Адрес: ш. Революции, 84АБ, Санкт-Петербург.

Справка:

В рамках года #Команда47 ветеринарные врачи в начале лета собрали команду по игре в волейбол. Тренировки проходили несколько раз в месяц. Дружеские матчи отличный способ не только укрепить здоровье и повысить выносливость, но также настроиться на рабочий лад и лучше узнать друг друга.