Волейбольный дружеский матч состоялся!

15 ноября 2022 года
Волейбольный дружеский матч состоялся!

Состоялся первый волейбольный матч для сборной ветеринарных специалистов. Команда соперников – наши будущие коллеги, учащиеся Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины (СПбГУВМ).

Поприветствовал участников соревнований начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов. Он пожелал соперникам удачи и настроил каждого на победу.

В команду сборной государственной ветеринарной службы Ленинградской области вошли специалисты станций по борьбе с болезнями животных Всеволожского, Кировского, Тосненского, Ломоносовского, Волховского и Волосовского районов. Игра прошла напряжённо, команды тяжело боролись за каждый мяч. Ни один спортсмен не отступал! Всего ветеринарные врачи и студенты сыграли пять партий. По итогу игры счёт оказался 25:23 в пользу команды СПбГУВМ.

Впечатления от матча у команды ветеринарных врачей остались максимально позитивные. Соперники договорились встретится еще раз. Дружеская игра в волейбол станет отличной доброй традицией между действующими ветеринарными специалистами и их подрастающими будущими коллегами.

Справка:

1 июня в рамках года #Команда47 ветеринарные врачи собрали команду по игре в волейбол. Тренировки проходят несколько раз в месяц. Игра в волейбол является командным видом спорта. Результат участия в соревнованиях зависит от каждого члена команды. Поэтому ветеринарные врачи играют слаженно и в тандеме друг с другом.