Сотрудничество с фабрикой десертов Kristof

16 ноября 2022 года
Сотрудничество с фабрикой десертов Kristof

Испытательную ветеринарную лабораторию Гатчинского района посетил директор ООО «Глобус элит» Кристоф Лаерманс – бельгийский кондитер-шоколатье, победитель европейских кулинарных конкурсов, мастер бельгийской кондитерской школы Ter Groene Poorte, поставщика десертов королевскому столу с 1830 года.

Целью визита было ознакомление с работой лаборатории и заключением договора на проведение лабораторных исследований на постоянной основе с ветеринарной лабораторией Гатчинского района на проведение исследований кондитерской продукции на микробиологические показатели.

Справка:

На основе многолетнего опыта Кристоф основал производство в деревне Терволово Ленинградская область. Компания поставляет десерты в сотни кафе и ресторанов по всей России.