Рабочая поездка Леонида Кротова в Приозерский район

16 ноября 2022 года
Рабочая поездка Леонида Кротова в Приозерский район

Приозерский район в ходе рабочей поездки посетил начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов. На станции по борьбе с болезнями животных Приозерского района по адресу: улица Выборгская, дом №31 закончились работы по благоустройству территории. Учреждение преобразилось: рабочие заасфальтировали дорогу, спилили сухостой, установили глухое ограждение и бордюры, а также высадили кустарники и деревья на территории.

Леонид Кротов также осмотрел ветучасток, пообщался с ветеринарными специалистами и оценил новое оборудование: водяная баня-термостат со штативом, паровой стерилизатор с ручным управлением, электрический суховоздушный термостат, центрифуга, проекционный трихинеллоскоп. Оперативное оснащение ветеринарных клиник и лабораторий новым оборудованием позволяет повышать качество услуг, оказываемых гражданам региона.