Поздравляем с юбилеем Евдокимову Татьяну Павловну!

24 ноября 2022 года
Поздравляем с юбилеем Евдокимову Татьяну Павловну!

Уважаемая Татьяна Павловна!

Сердечно поздравляем Вас с Юбилеем!

Высокий профессионализм, богатый опыт работы, компетентность и целеустремленность лежать в основе вашей плодотворной деятельности.  В Волховской ветеринарной лаборатории Вы успешно трудились 46 лет, из них 37 лет на руководящих должностях! Вы по праву заслужили авторитет ответственного и компетентного руководителя, способного системно и творчески решать сложные задачи.

В этот особый для Вас день примите от нас пожелания благополучия уверенности в своих силах, пусть каждый миг жизни будет неповторим, значим и удачлив, а жизненные трудности обходят стороной.

Искренне желаем Вам сохранить на долгие годы энергию, молодость души, долгих и активных лет жизни, крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам, Вашим родным и близким.

С уважением, начальник Управления ветеринарии Л.Н. Кротов

и коллектив государственной ветеринарной службы Ленинградской области.

Биографическая справка:

ЕВДОКИМОВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА

Родилась 24 ноября 1952 года в Емельяновском районе Красноярского края. В 1976 году. окончила Ленинградский ветеринарный институт. Трудовая деятельность:

• ветеринарный врач совхоза Мыслинский (с 1976 по 1977);
  • ветеринарный врач транспортного ветеринарного участка (с 1977 по 1979);
  • ветеринарный врач Волховской ветеринарной лаборатории (с 1979 по 1985),
  • директор Волховской зональной ветеринарной лаборатории (с 1985 по 2005),
  • заместитель начальника станции по борьбе с болезнями животных Волховского и Киришского районов по лабораторной диагностике (с 2005 года по настоящее время).

Татьяна Павловна награждена Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.